Михаил Пиотровский люди унижение Интересно Михаил Пиотровский

Эрмитаж получил жалобу о негативном влиянии обнаженных скульптур на детей

Сейчас читают: 471
porosenka.net

Открыть все фото 18+Вчера генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский рассказал журналистам, что получил официальную жалобу от одного из российский ведомств о плохом влиянии обнаженных скульптур на школьников, посещающих музей.

При этом Пиотровский решил тактично не упоминать это ведомство всуе. "Когда-то я смеялся, когда нам говорили: соберите все ваши обнаженные скульптуры...

в одну комнату и повесьте знак „18+", чтобы детей наших не развращать. (Но) это уже официальная жалоба, которая нам пришла из официальных органов, и мы на это отвечаем", - рассказал директор музея.

Осторожно, фото может нанести непоправимый вред ребенку!ПредупреждениеДанная фотография содержит информацию, не предназначенную для просмотра лицами не достигшими возраста 18 летНажмите, если хотите открытьВ 2016 году уже был скандал вокруг мраморной статуи Давида (на картинке выше), которую в рамках выставки "Микеланджело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA