люди жизнь ссоры

Эра Водолея набирает обороты: как мы будем жить ближайшие 2000 лет

Сейчас читают: 345
7days.ru

Эра или Эпоха Водолея это один из периодов, о которых рассказывает культура нью-эйдж. Такие временные отрезки сменяют друг друга каждый 2000-2150 лет.Астрологи до сих пор спорят, когда же именно началась Эра Водолея: некоторые утверждают, что это произошло еще в конце 2020 года, но есть и те, кто говорит, что этот знак зодиака вступил в свои полные права только в начале этого лета.

Почему же мы заговорили об этом только сейчас?Все дело в том, что эра Водолея наступила, когда Сатурн и Юпитер встретились в этом знаке, только сразу после этого знаменательного события обе планеты начали свое ретроградное движение, а значит никто из людей не мог почувствовал изменения к лучшему.

В октябре 2021 года Сатурн и Юпитер начинают прямое движение, открывая для многих период умопомрачительных возможностей и шансов начать свою жизнь заново или подкорректировать свою судьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA