Дмитрий Красилов Зухра Павлова Москва люди поведение знаменитости Дмитрий Красилов Зухра Павлова Москва

«Ему нельзя было так танцевать»: врач Павлова о смерти Дмитрия Красилова, Пухляша из Little Big

Сейчас читают: 228
milayaya.ru

Почему умер харизматичный Дмитрий Красилов из клипа Little Big, которому следующим летом исполнилось бы всего 30 лет? По предварительным данным, у знаменитого Пухляша случился сердечный приступ.

Что могло его спровоцировать, предположила врач.Стоп-кадр из клипа UNO — Little BigВ Москве умер харизматичный танцор из группы Little Big.

Дмитрию Красилову, которого знают как Пухляша, было всего 29 лет. Он запомнился участием в ярких клипах петербургской панк-поп-рейв-группы, невероятной пластичностью и танцевальным талантом, а еще ролями в известных фильмах.Шоумен Дмитрий Красилов, известный как Пухляш из клипа Little Big, скончался 18 декабря у себя дома в Москве от сердечного приступа, об этом сообщил РИА Новости источник в экстренных службах.По информации MSK1, болезнь сердца, от которой страдал Красилов, может быть связана с его лишним весом.

Известно также, что Дмитрий был абсолютным трудоголиком и не отказывался от алкоголя.Дмитрий почувствовал себя плохо накануне, после чего поехал домой отлежаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA