отношения деньги семья дети настроение Любовь

Эмоциональные качели в отношениях. Как бороться с эмоциональными качелями?

Сейчас читают: 814
lifehelper.one

И как бороться с эмоциональными качелями в отношениях? Приводят такие эмоциональные качели в отношениях чаще всего к тому, что на фазе ненависти (иногда безразличия) мужчина и женщина расстаются навсегда и больше не могут выйти к влюблённости. Иными словами эмоциональные качели – это очень опасная вещь. Влюблённые расстаются.Семьи, где есть дети, разрушаются.

И иногда на фазе ненависти мужчина и женщина делают глупости, близкие к криминальным вещам.Эмоциональные качели в отношениях выматывают как девушку, так и мужчину. (Иногда кого-то одного)Если отношения, где мужчина плохой, то девушка расстается с ним и ей становится лучше (Не всегда.Если есть психологическая зависимость, то девушке плохо.

О том, как бороться с сильной влюбленностью, читайте статью «Как побороть сильную влюбленность»).Если в отношениях все спокойно и хорошо, то хорошо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA