эмоции чувства жизнь

Эмоции по жизни

Сейчас читают: 381
psy-practice.com

Эмоции по жизни (упражнение)1. Возьми лист бумаги и ручку.2. Нарисуй плоскость координат. Помнишь, как в математике 4 класса: горизонтальную ось пересекает ось вертикальная, образуя 4 плоскости: 2 – плоскости вверху, 2- внизу.3.

В точке пересечения двух осей поставим 0. 4. Нас интересуют только плоскости вправо от 0.5. По горизонтальной оси от 0 вправо отсчитай годы твоей жизни: от рождения до сегодняшнего дня. *Пропиши каждый год, например, каждая клеточка - это год твоей жизни: 1,2,3….6.

По вертикальной оси от 0 вверх проставь цифры от 1 до 10.7. По вертикальной оси от 0 вниз проставь цифры от - 1 до - 10.8. Вертикальная ось символизирует твое эмоциональное состояние.

От 0 вверх - это прекрасное эмоциональное состояние: радость, удовольствие, счастье, наполненность, покой. От 0 вниз, соответственно, плохое эмоциональное состояние: кризисы, душевная боль, страдание, слезы. *Показать, как варьировалось твое эмоциональное состояние помогают цифры, которые расположены на вертикальной оси.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA