эмоции страхи удовольствие

Какие эмоции мешают расслабиться во время интима?

Сейчас читают: 844
yaroslav-samoylov.com

Из этой статьи вы узнаете:Стыд — это взаимодействие определенных условий и восприятия человека. Ребенок в 2-3 года имеет первичное очень сильное, мощное желание, то есть он без сомнения знает, что он хочет игрушку, печеньку, что он хочет вылезти на забор, что он хочет разбросать все мамины вещи и т.д.Допустим, вы в детстве проявляли какое-то сильное желание, например, вы хотели кому-то дать сдачу или устроить бардак в своей комнате, или очень сильно требовали купить мороженое.

Вместо того, чтобы вам это дать, родитель из соображений «как правильно» говорил, например: «Нет, сначала ты покушаешь, а потом ты получишь печеньку».«Стыд — это когда-то прерванное удовольствие»  Допустим, вы хотели отобрать у кого-нибудь игрушку на детской площадке, и это желание вызвало у вас возбуждение.

А родитель сказал: «Ты почему берешь чужие вещи? Так нельзя делать!» Если это касается сексуального развития, ребенок исследует свое тело и понимает: «О, это у меня пися» или «Это у меня что-то мягкое, что-то.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA