Наталья Османн Сильвий Вентурини-Фенди Виктория Шелягова Эмиль Шабаев оптимист Наталья Османн Сильвий Вентурини-Фенди Виктория Шелягова Эмиль Шабаев

Эмиль Шабаев — основатель одноименного бренда и маэстро в мире меха. Интервью Vogue с дизайнером

Сейчас читают: 572
vogue.ru

Натальи Османн до Виктории Шеляговой, — и у нее в гардеробе наверняка будет шуба, которую создал Эмиль Шабаев. В преддверии самых лютых зимних морозов мы поговорили с Эмилем о том, чье умение носить мех его восхищает.

И конечно, об экологичности этого материала и критике в адрес дизайнера. Шуба — это большая инвестиция, которая при вневременном дизайне будет передаваться из поколения в поколение.

Как такой дизайн разработать?Если действительно навсегда-навсегда, то это должна быть модель на тему классического пальто или шуба, немного напоминающая тренч.

А как за ней ухаживать, чтобы она не потеряла первоначальный вид?Очень просто — хранить в специальном чехле, не попадать под проливной дождь и держать вдали от батареи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA