Ксения Мишина Александр Эллерт новости звезд Холостячка Ксения Мишина Александр Эллерт

Эллерт из «Холостячки»: о чувствах к Ксении Мишиной и сексе на первом свидании

Сейчас читают: 999
liza.ua

Александр Эллерт полюбился зрителям шоу «Холостячка» с первых минут. Поклонницы с особым интересом наблюдают за развитием его отношений с главной героиней.

В новом интервью всеми известный «Эклер» раскрыл интересные подробности закулисья проекта и личной жизни.Саша Эллерт — один из явных фаворитов на проекте «Холостячка».

Причем полюбился он не только зрителям, но и главной героине Ксении Мишиной. В откровенной беседе изданию «Факты» он рассказал о своих чувствах к актрисе, дружбе, общении с другими участниками романтического шоу и многом другом.По словам Эллерта, его близкие хорошо отреагировали на решение строить любовь на проекте.

В какой-то момент он даже подумал, что его окружение «проплачено СТБ». Из качеств, которые важны для него в девушке, Александр выделил понимание, трепетное отношение к друг друг, заботу, внимательность и, конечно, чувство юмора.«Я думаю, что хорошее чувство юмора — показатель интеллекта, умственного развития.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA