Елена Бирюкова мужчины жизнь Елена Бирюкова

Такой же красавец! Елена Бирюкова показала редкое фото с Анатолием Котенёвым

Сейчас читают: 227
milayaya.ru

Актриса Елена Бирюкова несколько часов назад сделала настоящий подарок фанатам советского кино, опубликовав совместный кадр с Анатолием Котенёвым — в него были влюблены все девчонки страны после выхода фильма «Секретный фарватер».Елена БирюковаК сожалению, не всех любимых актеров советского кино сегодня можно увидеть на экране, многие давно перестали сниматься.

62-летний Анатолий Котенёв относится к тем, кто снимается регулярно, а вот в социальных сетях или на светских раутах увидеть его можно редко.

У артиста есть страница в Инстаграме, но там всего одна публикация, а поклонникам хотелось бы знать о его жизни больше.Елена Бирюкова и Анатолий КотенёвЗвезда сериала «Саша+Маша» Елена Бирюкова несколько часов назад исправила оплошность и опубликовала фотографию, на которой изображена с Анатолием Владимировичем.

Главный герой 4-серийного фильма «Секретный фарватер», которого блестяще сыграл Котенёв, стал для многих примером, а артист получил всенародную любовь и славу — в статного мужчину

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA