Хименес-Бра Эктор личная жизнь звезд МастерШеф Хименес-Бра Эктор

Эктор Хименес-Браво откровенно рассказал о личной жизни

Сейчас читают: 382
ivona.bigmir.net

Читай также: Как быстро приготовить вареники со смородиной: Рецепт Евгения Клопотенко 49-летняя знаменитость опубликовал в Инстаграм новый пост, в котором заявил, что публичность мешает ему строит отношения с женщинами.

По словам Эктора, однажды он расстался с возлюбленной из-за различных сплетен.“Я когда-то обжегся тем, что не скрыл отношений, было очень много грязи и сплетен, это плохо сказалось на них и мы расстались.

Публичность тем и плоха для меня, что сложно строить отношения и быть счастливым. К сожалению, люди просто забывают, что я тоже человек и что у меня может быть своя жизнь“, - написал Хименес-Браво.Шеф-повар добавил, что больше не хочет повторят эту ошибку, поэтому личную жизнь держит в секрете.

Также Эктор признался, какую женщину хотел бы видеть рядом с собой.“Так вышло, что я очень требовательный к отношениям, ведь меня воспитывали в дисциплине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA