Владимир Кличко Хайден Панеттьери Брайан Хикерсон Hayden Panettiere Украина Фото НОВОСТИ Владимир Кличко Хайден Панеттьери Брайан Хикерсон Hayden Panettiere Украина

Экс-бойфренд Хайден Панеттьери получил реальный тюремный срок за ее избиение

Сейчас читают: 685
spletnik.ru

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон История с экс-бойфрендом 31-летней Хайден Панеттьери, который неоднократно избивал ее во время их романа, получила продолжение.

Стало известно, что Брайана Хикерсона приговорили к 45 дням тюремного заключения. Кроме того, бывшего возлюбленного актрисы ждет четыре года испытательного срока, а еще он должен будет в обязательном порядке посещать курсы о вреде домашнего насилия.

Что касается Хайден, то к ней Брайан не сможет приближаться ближайшие пять лет — полиция выдала защитный ордер для актрисы. Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон Стоит отметить, что Хикерсон до последнего отрицал свою вину в нанесении телесных повреждений Хайден Панеттьери, а также в нескольких нападениях с оружием и запугивании одного из свидетелей экс-возлюбленной.

Напомним, что Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон начали встречаться в конце 2018 года, вскоре после расставания актрисы с отцом своей дочери Кайи Владимиром Кличко (дочь актрисы живет с Владимиром на Украине).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA