Ralph Lauren Calvin Klein чувства модели vogue man Ralph Lauren Calvin Klein

7 модных Instagram-инфлюенсеров, на которых вы захотите подписаться

Сейчас читают: 333
vogue.ua

Мы собрали инста-инфлюенсеров, которые помогают посмотреть на мужской стиль и видение окружающего мира с другой стороны. Александер Фьюри, fashion-журналист и критик, а по совместительству директор моды в Another Magazine и критик мужской моды в Financial Times, делится в своем Instagram короткими заметками, видео-размышлениями и колкими высказываниями.

Если мужская мода интересует вас на экспертном уровне, то подпишитесь на Фьюри. Если вы еще не в числе десяти миллионов подписчиков Тайлера, то задумайтесь над тем, чтобы стать частью его коммьюнити.

Фотографии с налетом винтажа и всегда популярная американская классика – основа аккаунта рэпера. Интернет называет Никельсона Вустера “иконой стритстайла”, а сам Ник называет себя “вольным агентом”.

Free Agent – числится в его описании профиля. Вустер натренировал чувство стиля во время работы в таких брендах, как Polo Ralph Lauren, Neiman Marcus, Calvin Klein и других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA