Бельгия Ирландия Брюссель Интересно Нео Ирландская Бельгия Ирландия Брюссель

Экоактивистки ударили главу авиакомпании Ryanair пирогом в лицо

Сейчас читают: 893
porosenka.net

Глава ирландской авиакомпании Ryanair Майкл О'Лири прибыл в Бельгию для выступления перед СМИ и его встретили почти что хлебом и солью, зарядив в лицо двумя кремовыми тортами.

Сделали это две экоактивистки в знак протеста против загрязнения окружающей среды "этими проклятыми самолётами".К чести О'Лири, он не стал закатывать скандал и отреагировал на инцидент с юмором, заявив что всегда любил кремовые торты.Впрочем, реагировать по-другому глава крупнейшего европейского лоукостера не имел права.

Он приехал в Брюссель, чтобы под окнами здания Европейской комиссии провести пресс-конференцию по поводу грядущей забастовки пилотов и попытаться её предотвратить.

Забастовка пройдёт 14-15 сентября. Сотрудники Ryanair требуют, чтобы руководство соблюдало законодательство Ирландии и прекратило заниматься шантажом в вопросе выплаты жалованья.Добавим, что сотрудники Ryanair устраивают забастовки с завидной частотой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA