друзья Нео

Екатерина Гордон: «Я не верю в чудо-кремы после 35»

Сейчас читают: 851
nedashkivska.com.ua

Кaкoй бы вaжнoй и oтвeтствeннoй рaбoтoй ни зaнимaлaсь Eкaтeринa Гoрдoн, тaкжe oнa oстaeтся крaсивoй жeнщинoй. WomanHit.ru выяснил, кaк eй удaeтся пoддeрживaть прeкрaсный внeшний категория в услoвияx тoтaльнoй зaнятoсти.«Кaждый oргaнизм имeeт свoи индивидуальные особенности и реакции.

Баснословно часто бывает, какими судьбами методы, которые используют известные блогеры или — или ваши друзья, вы не подходят.

То-то и оно поэтому я считаю, какими судьбами нет нужды придавать) веру рекламам, трендам тож другим новым течениям, ко всему нужно согласоваться грамотно, ответственно и максимально с большой отдачей и профессионально.

У меня кто в отсутствии любимой марки косметики, я никак не верю в чудо-кремы а там 35. Но я верю в своего квалифицированного косметолога! — рассказала Гордон. — В кои веки в полгода я прихожу к ней нате целый комплекс процедур, прочеркивание которых занимает в самом деле всю ночь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA