Екатерина Кузнецова эмоции красота Нео Екатерина Кузнецова

Лайфхак к Новому году: Екатерина Кузнецова посоветовала простое средство от отеков

Сейчас читают: 549
7days.ru

 До нового года остались считанные дни, и потому простые советы, как подготовить себя и быть в наилучшей форме к праздникам, пользуются особенной популярностью.

Одним таким советом поделилась популярная актриса Екатерина Кузнецова. Она рассказала, как избавиться от утренних отеков и синяков под глазами.  «Если накануне были тяжелые съемки, свежей я редко просыпаюсь.

Но у меня есть свой ритуал, который помогает взбодриться: я умываюсь холодной водой и накладываю патчи под глаза. И, пока еду в машине на съемочную площадку, лицо приходит в порядок»,— рассказала актриса «7Дней», и призналась, что патчи стали для нее настоящим спасением.Екатерина Кузнецова поделилась и своим опытом быстрого похудения. «Я склонна к полноте, поэтому, конечно, приходится держать себя в руках.

Во время съемок я очень дисциплинированна в питании. Пищу использую как топливо, чтобы были силы и энергия. Да и перерабатывается она очень быстро, потому что я все время на эмоциях, в движении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA