Ольга Котова овощи помидоры томаты Ольга Котова

Эффективный немецкий способ посадки томатов с необычным удобрением: об этом не расскажет сосед

Сейчас читают: 179
sadogorod.club

Этот метод имеет некоторые преимущества. Однако нужно предварительно подготовить большие пластиковые ведра без дна. Работает такой способ эффективно, но сильных физических или материальных затрат при этом не требует.

Ведра без дна надо углубить в землю на 2/3 от их высоты. После этого нужно обильно полить каждую лунку.Затем на дно следует положить необычное удобрение.

Речь идет о рыбе, которая обеспечивает растения необходимым количеством питательных элементов.На одну лунку нужно взять всего две маленькие рыбки.

При посадке томатов можно использовать мелкую рыбешку.После этого туда надо разместить рассаду и присыпать все землей. Преимущества немецкого способа посадки томатов заключается в том, что при поливе вода и удобрения направлены к корням, а не растекаются.Также пластиковые ведра служат дополнительной защитой от некоторых видов вредителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA