чувства жизнь зависть привычки обида Нео

«Эффект теломер»: Как оставаться долго здоровым и молодым без врачей и лекарств?

Сейчас читают: 946
milayaya.ru

Возможно ли это?Дорогие читатели, каждый из нас рано или поздно задает себе этот вопрос. И на него с научной точки зрения отвечает ученая-цитогенетик, доктор философии Элизабет Блэкберн в своей книге «Эффект теломер: революционный подход к более молодой, здоровой и долгой жизни».

Элизабет Блэкберн обнаружила биологический индикатор − теломеразу, которая восстанавливает теломеры, влияющие на продолжительность нашей жизни.

Открытие принесло автору Нобелевскую премию по медицине и физиологии в 2009 году. Согласно результатам исследования доктора Блэкберн, все что нам нужно, чтобы жить долго и быть здоровыми − это удлинить наши теломеры.Как это сделать?

Как в нашей обычной жизни воспользоваться этим смелым, революционным открытием? И каким образом происходит исцеление нашего тела?Для того, чтобы удлинить теломеры, необходимо понимать, какие факторы влияют на них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA