люди счастье

Еда для продуктивного дня

Сейчас читают: 432
news.yellmed.ru

Шпинат. Этот сорт листовой зелени хранит в себе основательные энергетические ресурсы. Уникальное сочетание витамина С и железа в составе шпината мгновенно устраняют усталость и в разы повышают работоспособность организма.

Следует отметить, что полезные свойства продукта сохраняются даже после термообработки. Если не желаете завтракать шпинатом в естественном виде, его можно добавлять в традиционные блюда для завтрака – например омлет.Орехи. Все сорта орехов – природная кладезь белков, омега-3 кислот, витаминов и минеральных веществ.

Этот волшебный микс отлично стимулирует мозговую деятельность и заряжает организм энергией. Но, учитывая высокую калорийность орехов, увлекаться ими не следует: достаточно 20-30 г в первой половине дня.Бананы. Признанный «энергетический лидер» среди фруктов.

Благодаря высокому содержанию в этих экзотических фруктах углеводов и пищевых волокон они эффективно утоляют голод и надолго придают бодрости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA