Казимир Малевич Мода Eco-ELLE Казимир Малевич

Eco-ELLE: купальники OZERO из переработанного пластика

Сейчас читают: 594
elle.ru

Реалии современного мира таковы, что даже во время шопинга вы можете помочь окружающей среде. Конечно, для этого необходимо отдавать предпочтение только sustainable-брендам, которые относятся к производству крайне ответственно.

Как раз таким является OZERO — марка выпускает коллекции купальников из экологичных материалов и итальянской эколайкры на основе переработанного пластика.

Кроме того, 10% средств от прибыли бренд перечисляет организации по поддержке чистоты океана.На этом плюсы OZERO не заканчиваются: благодаря лаконичному дизайну и правильному крою, эти купальники можно смело назвать мастхэвом лета 2021.

Вдохновением для новой коллекции послужило искусство супрематизма и работы основоположника этого стиля Казимира Малевича.Модельный ряд включает в себя классические слитные и раздельные купальники, а также асимметричные модели на одно плечо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA