Джуд Лоу Филипп Коэн Лондон Фото НОВОСТИ Звездные дети Джуд Лоу Филипп Коэн Лондон

Джуд Лоу стал отцом в шестой раз

Сейчас читают: 999
spletnik.ru

Джуд Лоу с женой Филиппой Коэн В семье 47-летнего Джуда Лоу пополнение — у актера и его 33-летней жены Филиппы Коэн родился ребенок.

Для Лоу новорожденный малыш стал шестым, а для его возлюбленной — первым. О рождении ребенка пары стало известно благодаря папарацци: на днях они засняли Джуда с женой на прогулке в Лондоне, и в фигуре Филиппы не было ни единого намека на беременность.

До этого ее последний раз видели на публике в июне — тогда она находилась на последних неделях беременности. Когда произошло радостное событие, а также пол и имя малыша пока неизвестны — сами счастливые родители не комментируют новости.

Филиппа Коэн и Джуд Лоу О беременности Филиппы Коэн стало известно в марте 2020 года. Тогда в прессе появились снимки с прогулки звездной пары по улицам Лондона — на этих фото у избранницы актера был отчетливо виден округлившийся живот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA