Криштиану Роналду Ирина Шейк Брэдли Купер Криштиану Роналду Ирина Шейк

История любви Брэдли Купера и Ирины Шейк в 20 фотографиях

Сейчас читают: 950
vogue.ua

Брэдли Куперу 5 января исполняется 46 лет. Брэдли не только успешный актер и четырехкратный номинант на премию «Оскар» за роли в фильмах «Мой парень — псих», «Афера по-американски», «Снайпер» и как один из продюсеров последнего в категории «Лучший фильм», но и с недавнего времени еще и кинопродюсер фильма «Звезда родилась» с Леди Гагой в главной роли.

Фильм был номинирован на восемь премий «Оскар-2019» и победил в категории «Лучшая песня». Кроме того, Брэдли на протяжении четырех лет состоял в отношениях с одной из самых красивых женщин на планете – топ-моделью Ириной Шейк.

История их пары началась весной 2015 года, после того, как Шейк разорвала свои отношения с Криштиану Роналду, продолжавшиеся на протяжении пяти лет, а Купер разошелся с Съюки Уотехаус, с которой они были вместе два года.

Ирина и Брэдли познакомились на мюзикле Finding Neverland и затем долго скрывали свой роман, никак не комментируя происходящее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA