Дженнифер Лоуренс Кук Марони Jennifer Lawrence New York Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ звездные пары Дженнифер Лоуренс Кук Марони Jennifer Lawrence New York Нью-Йорк Нью-Йорк

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони на прогулке в Нью-Йорке: новые фото пары

Сейчас читают: 700
spletnik.ru

Кук Марони/Дженнифер Лоуренс Вчера 30-летнюю Дженнифер Лоуренс и ее 34-летнего супруга Кука Марони засняли в Нью-Йорке — пара наслаждалась прогулкой по парку Hudson River, соблюдая при этом все меры безопасности.

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс На публике супруги появились в комфортных образах: элегантным и торжественным платьям, в которых актрису часто можно увидеть на ковровых дорожках, в повседневной жизни Лоуренс предпочитает одежду в спортивном стиле и стиле casual — удобство для нее куда важнее.

Вот и вчера она вышла в свет в белых спортивных штанах, зеленой толстовке Nike, черных кроссовках и бейсболке с эмблемой бейсбольного клуба New York Yankees.

Зеленая сумка кросс-боди завершила ее образ. Актриса и галерист, которые поженились два года назад, личную жизнь не афишируют — их действительно можно нередко встретить вместе, но о своих отношениях они публично не рассказывают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA