Дженнифер Лопес Бен Аффлек Лос-Анджелес свадьба страсть Дженнифер Лопес Бен Аффлек Лос-Анджелес

Не рискнула отпустить одного: Дженнифер Лопес «приставила» свою маму присматривать за Аффлеком

Сейчас читают: 139
7days.ru

Дженнифер Лопес, которая недавно возобновила свой роман с Беном Аффлеком, видимо опасается, что ее любимый может поддаться своим прежним искушениям.

Поэтому узнав, что Бен будет работать над новым проектом в Лас-Вегасе, она не рискнула отпустить его туда одного. Лопес, которой пришлось из-за своих дел остаться с Лос-Анджелесе, отправила в Город Грехов вместе с Аффлеком свою мать — Гуаделупе.

Певица, видимо, надеялась, что мама присмотрит за Беном. Об этом сообщило издание Us Weekly.Репортеры уже успели «засечь» Гуаделупе вместе с Беном в одном из лас-вегасских казино — Hard Rock Hotel, где актер и мама певицы пробыли до трех часов ночи.

Впрочем, похоже, Аффлек не просто вспомнил вдруг о своей старой страсти — покере, он решил совместить приятное с полезным. Ведь как засвидетельствовали репортеры, на Гуаделупе были направлены в ту ночь кинокамеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA