Белла Хадид жизнь Белла Хадид

Отличная альтернатива джинсам — брюки с тройными защипами, демонстрирует Белла Хадид

Сейчас читают: 696
elle.ru

Кажется, в жизни Беллы Хадид наступила полоса блаженства. Она без памяти влюблена и не боится в этом признаться. На работе от предложений нет отбоя, но она может позволить себе отдохнуть.

24-летнюю супермодель фотографы запечатлели на беспечной прогулке, когда та направлялась к дому своей сестры Джиджи, чтобы повидать ее и малышку-племянницу.

Даже для семейных сборов Белла выбирает образ, который тут же становится модной сенсацией. В центре внимания, конечно, топ с длинным рукавом и очень активным рисунком: огромными красными розами с вкраплениями коричневого и королевского синего цвета.

Но мы советуем обратить внимание на черные брюки. Это лаконичный классический образ, не лишенный интересных особенностей. Низкая талия как примета нулевых и 2021 года, тройные защипы по бокам (создают эффект плиссировки) и невероятно тонкая ткань, из которой и сшита модель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA