Джемперы с V-образным вырезом, как на показе Prada Menswear осень-зима 2021

Сейчас читают: 426
vogue.ru

представили мужскую коллекцию Prada осень-зима 2021. Следующие два дня ее хвалили и ругали. Кто-то был абсолютно очарован объемными плюшевыми пальто пастельных оттенков и яркими акцентными аксессуарами вроде фиолетовых перчаток, а кто-то журил Симонса за то, что он привнес в бренд свои самые очевидные силуэты — бомберы и объемные пальто, которые присутствуют буквально в каждой его коллекции.

Какую бы позицию вы не заняли, отрицать очевидно сложно — коллекция получилась яркой, но не перегруженной, смелой, но не кричащей.

И, вероятнее всего, как только она поступит в продажу, на пороге бутика Prada выстроится очередь. В ней вы встретитесь с нами — первым делом мы планируем примерить оверсайз-джемперы с V-образным вырезом, которые Симонс и Прада представили в двух цветовых решениях: желто-бордовом и черно-фиолетовым.

И если вы так же, как и мы, влюбились в них с первого взгляда (а ждать старта продаж придется еще полгода), давайте утешим друг друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA