Анна Арутюнова страсть Анна Арутюнова

Прекрасная эпоха: коллекция Arutiunova осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 585
vogue.ua

Украинский бренд Arutiunova представил свою новую коллекцию осень-зима 2021/2022. Главным источником вдохновения для дизайнера Анны Арутюновой по-прежнему осталась ее страсть к танцам, которую она исследовала через призму эстетики Прекрасной эпохи.

Так, откровенные платья танцовщиц, классические костюмы их импресарио, образы артистов и экстравагантных гостей парижских кабаре конца XIX – начала XX века получили современное прочтение в коллекции бренда.

Показ начался с лаконичного женственного платья, при этом не лишенного доли провокации - на подиуме появилось молочное мини с разрезом у бедра, украшенное нитями кристаллов, которое дизайнер собрала на талии с помощью эффектного бельевого корсета.

Стало интересно, что будет дальше. На подиуме последовала череда элегантных брючных и юбочных костюмов, которые Арутюнова обыграла с помощью мерцающих гольфов, боди, корсетов, повторяющих форму бюстгальтера, и небольших декоративных деталей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA