люди красота изоляция

Джек-линия: несколько способов избавиться от второго подбородка

Сейчас читают: 860
vogue.ua

Благодаря работе из дома и видео-созвонам с коллегами многие начали трепетнее относиться к своему внешнему виду. Последней загвоздкой стала так называемая “джек-линия” – мясистая область между линией подбородка и шеей.

Бьюти-эксперты сообщают о растущем спросе на процедуры по избавлению от второго подбородка. Что они собой представляют и действительно ли они нам нужны?Проводите ли вы бесконечные часы, сидя за экраном компьютера или телефона?

Если да, вы можете подвергнуть себя риску заполучить второй подбородок. (Если нет, то в чем ваш секрет?) Обвисший подбородок или джек-линия – место, где нижняя челюсть встречается с шеей – это последний текущий повод для беспокойства в неустойчивой погоне за красотой.

Джек-линия – это неизбежность, которая приходит к каждому с возрастом. Чем больше мы стареем, тем больше эластина, жира и костной ткани мы теряем, и тем менее выраженной становится линия подбородка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA