Как правильно сажать лук: Несколько советов, с которыми справится и профи, и новичок

Сейчас читают: 261
milayaya.ru

Лук — один из самых незаменимых и ароматных ингредиентов, без которого практически не обходится ни одно блюдо. Ко всему прочему, он обладает целым рядом полезных свойств для здоровья: укрепляет иммунную систему, регулирует уровень сахара в крови и помогает контролировать уровень холестерина.

И совсем неудивительно, что многие дачники-огородники занимаются ежегодной посадкой лука, дабы всегда иметь его под рукой. Но если вы новичок в этом деле, не спешите отчаиваться.

Следуя ряду простых, но полезных советов, вы сможете самостоятельно вырастить лук без особых проблем.На любой вкус и цвет. \ Фото: bawabaa.org.Лук бывает самых разных форм, размеров и цветов.

Белые, жёлтые или красные луковицы варьируются по размеру от небольших продолговатых до крупных испанских сортов, также они могут быть шаровидными, верхушечными или веретенообразными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA