Алессандро Микель Карл Лагерфельд Karl Lagerfeld Jared Leto Рига новости моды Алессандро Микель Карл Лагерфельд Karl Lagerfeld Jared Leto Рига

Джаред Лето сыграет Карла Лагерфельда в новом байопике

Сейчас читают: 368
spletnik.ru

Джаред Лето Певец и актер Джаред Лето спродюсирует байопик о Карле Лагерфельде и сам сыграет главную роль. Об этом сообщает издание WWD.

Я чувствую, что момент настал, и Карл гордился бы тем, что мы делаем, — сказал Лето WWD. Когда Джаред впервые встретился с Лагерфельдом, он сказал дизайнеру: "Знаешь, однажды мне придется сыграть тебя в кино".

Лагерфельд это одобрил, сказав: "Только ты, дорогой мой, только ты". Когда начнутся съемки, пока неизвестно. Не разглашаются и детали сюжета.

На вопрос, будет ли фильм историей любви, Лето ответил: Есть множество линий, которые нужно исследовать. Карьера Карла длилась более 50 лет, поэтому как в личном, так и в профессиональном плане он был близок со многими людьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA