уверенность

Дыхательная гимнастика: «ленивый» способ похудеть

Сейчас читают: 944
marieclaire.ru

Конечно, лето вместе с пляжным сезоном уже близится к завершению, но это совсем не означает, что можно расслабиться и запустить себя до следующих теплых деньков.

Идеально подтянутый живот никогда не будет лишним, и даже в холодный осенне-зимний период будет добавлять вам уверенности в себе.Давно известен факт, что одними силовыми тренировками, например, усиленными упражнениями на пресс, плоского живота не добиться.

Это приведет лишь к тому, что вы накачаете себе «броню» под жировую прослойку. Фитнес-тренеры активно пропагандируют кардиотренировки, которые, якобы, считаются лучшими помощниками в этом непростом деле.

Полчаса в день уделите бегу, и в скором времени ваша фигура приятно вас удивит. Но что делать тем прекрасным представителям женского пола, у которых нет свободных 30 минут в день, или бег им противопоказан по причине здоровья, или (чего таить, наиболее распространенный случай) им просто не хватает силы воли каждый день заставлять себя бегать?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA