развод

7 ленивых способов борьбы с пылью, которые сохранят время и силы

Сейчас читают: 196
milayaya.ru

Вряд ли кто-то будет спорить с утверждением: чем меньше пыли в доме, тем лучше здоровье и настроение домочадцев. К сожалению, избавиться от нее не так просто, как кажется на первый взгляд.

Особенно летом, когда окна постоянно открыты, и ничего не препятствует попаданию уличной пыли в квартиру. Тем не менее, Novate.ru нашел несколько легких и быстрых способов.Полироль отталкивает пыль. / Фото: sdelai-lestnicu.ruИногда нам лень бежать в магазин за специальной бытовой химией, и мы используем обычную мокрую тряпку для борьбы с пылью.

А что, очень просто, быстро и бюджетно. Однако влажная уборка не помогает устранить загрязнения – частички пыли очень быстро возвращаются на место и создают ощущение того, что порядок в комнате уже давно никто не наводил.

Чтобы избежать такой ситуации, попробуйте воспользоваться полиролью для мебели. Свежесть уборки продлевается за счет того, что в средстве содержатся антистатические компоненты, которые отталкивают пыль и не дают ей оседать на полках, мебели,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA