Михаил Олегович мужчины карантин Интересно Михаил Олегович

"Дяде Мише присылают много теплой одежды и закруток": жизнь Ефремова в колонии

Сейчас читают: 901
porosenka.net

Источник из нынешнего окружения актёра рассказал журналистам, что Ефремов уже привык к распорядку, особенно тяжело ему давались ранние подъемы. "Все к нему очень хорошо относятся, и другие заключенные, и начальство называют "дядя Миша".

Он со всеми ладит, условиями доволен, едой - тоже", - сообщил источник в колонии.57-летний артист работает наравне с другими заключёнными ведь, по его словам, это помогает поскорее пережить очередной день.

В колонии хватает разной работы для мужчин: пекари, электромонтёры, токари, швеи. Правда, источник не сообщает, какой именно работой занимается Михаил Олегович.Заключённым разрешается созваниваться с родственниками по телефону, а вот за видеосвязь придётся заплатить.

Из-за карантина сейчас видеться вживую можно только с адвокатами. "Жене Миша звонит почти каждый день. Для этого нужно ходить в соседний отряд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA