мужчины поведение брак свадьба

Двоюродная сестра невесты решила сэкономить на банкете: выйти замуж в тот же день и прийти с мужем на свадьбу

Сейчас читают: 371
milayaya.ru

Теперь будущий жених отказывается приглашать на торжество кузину возлюбленной и ее спутника. Не бывает бесплатных пирожных… или свадебного банкета.

Будущий муж рассказал, что двоюродная сестра его невесты пытается обеспечить себе бесплатный свадебный приём, выйдя замуж в тот же день.

По словам мужчины, кузина девушки хочет зарегистрировать брак в здании суда, а потом прийти с молодым мужем на их торжество, чтобы сэкономить на собственном, передает Foxnews.com.Разочарованный жених рассказал свою историю на Reddit: «Моя невеста, Николь, и я выбрали дату свадьбы, забронировали ресторан для банкета и уведомили о дате ближайших членов семьи.Эмбер, двоюродная сестра Николь, узнав о дате, позвонила Николь и сказала, что расстроена: мы якобы запланировали торжество на день ее свадьбы.

Мы были сбиты с толку, поскольку Эмбер и ее парень даже не объявляли о помолвке. Однако кузина Николь и ее парень твердили, что это назначенная дата их свадьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA