Игорь Сивов Россия штат Флорида Испания Нео Игорь Сивов Россия штат Флорида Испания

«Двойня будет?!» Огромный живот Нюши потряс фанатов

Сейчас читают: 209
7days.ru

Певица Нюша готовится к ещё одним родам. Уже совсем скоро беременная певица снова станет мамой. Летом она говорила, что находится в середине пути, а значит радостное событие запланировано на начало или середину зимы.Еще осенью российская певица уехала из страны.

Она решила, что ей не хочется проводить месяцы в ожидании материнства в хмурой и холодной столице. Сейчас Нюша с мужем Игорем Сивовым и дочкой отдыхают в Испании, а до этого проводили время в Дубае.

Судя по всему, роды исполнительницы пройдет за границей. Кстати, своего первенца Нюша тоже родила не в России — дочка Серафима-Симба появилась на свет в одной из клиник Флориды.Накануне, кстати, певица ответила на вопрос о том, не ждет ли она случаем двойню?

Слухи об этом появились в Сети после публикации свежих фото Нюши. Фанатов шокировал размер живота беременной звезды. Однако будущая мама объяснила в Инстаграме, что это физиологическая особенность."Нет, это не так.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA