жизнь ребёнок Интересно

Две женщины не поделили возлюбленного, и одна из них позеленела

Сейчас читают: 427
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВалерия Сарычева некоторое время назад познакомилась с молодым человеком Иваном. Он сразу сказал, что был женат и у него есть ребёнок.

Единственное, что омрачало жизнь влюблённых - это бывшая жена, которая названивала и писала 18-летней Валерии и угрожала. Но Иван просил не обращать внимания на озлобленную женщину.И вот 26 февраля Валерии позвонила незнакомая ей девушка и попросила встретиться, а потом пригласила посидеть в машине.

На заднем сидении оказалась бывшая 25-летняя жена Ивана."Я старалась общаться с ней спокойно, и обращалась к ней на "вы". Изначально она говорила забирай его, он мне не нужен, но потом снова стала угрожать, грозилась подловить меня и избить, при этом ставила акцент на том, что я, якобы, хочу забрать ее имущество, машину и деньги.

Когда я уже вышла из машины, меня окликнули, и сказали будто я что-то забыла. Я наклонилась к авто и в этот момент мне в лицо плеснули зеленкой", - рассказала Валерия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA