жизнь уверенность душа радость

Два волшебных слова, которые способны изменить жизнь до неузнаваемости (5 фото)

Сейчас читают: 797
chert-poberi.ru

Это слова «достаточно» и «достойна/достоин». 2 Достойна/достоин Достаточно Давайте начнём по порядку. Откуда у нас берутся страдания в нашей жизни?

Ведь, если взглянуть на нашу жизнь, то нам постоянно всего мало, чего-то не хватает. Недостаточно финансов, мало любви, не достаёт внимания, нет уверенности в своих силах и прочее.

А вдруг, если вместо того, чтобы концентрироваться на том, что недостаёт, стоит начать размышлять о достатке? Наша Вселенная, Всевышний и сама Жизнь, судите, как вам больше по душе, даёт нам те вещи, о которых мы думаем чаще всего на протяжении всего дня.

Начните с того, чтобы говорить себе: «У меня любви в достатке!». Какие ощущения испытываете, когда произносите эти слова? Мне почему-то кажется, что вас наполняет радость, настроение начинает подниматься, и вот, вы уже с радостью думаете над тем, что денег у вас тоже достаточно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA