мужчины жизнь родители друзья поступки подарки поцелуи

Душевный текст, который напомнит о том, как важно уметь говорить «люблю» без слов

Сейчас читают: 967
milayaya.ru

Каждому из нас приятно услышать 3 заветных слова: «я тебя люблю», но когда эти слова не подкреплены реальными поступками, то их ценность резко понижается.

Можно очень долго и красиво говорить о любви, а можно просто помочь и поддержать человека в трудную минуту, и все будет понятно без слов.Мы в milayaya.ru были впечатлены искренним текстом писателя Татьяны Лонской про настоящую любовь, который лишний раз напомнил нам о том, почему дела намного важнее красивых слов.«Я так люблю тебя, мам», — говорила я за завтраком, когда мне было лет 14. «Да? — улыбалась мне в ответ мама. — Тогда в следующий раз к моему приходу с работы просто начисти картошки, и я это почувствую безо всяких слов». «Я обожаю своего кота!» — терлась я щекой о теплую, пушистую шерсть. «Тогда, может, сменишь ему песок? — спрашивал отец. — Он мучается, не желая садиться в мокрый».Я слушала своих родителей и поражалась им: я же говорю о любви!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA