люди мужчины чувства жизнь друзья привычки страсть

20+ историй о людях, которые своими пищевыми привычками сводят с ума окружающих

Сейчас читают: 329
milayaya.ru

Известная русская пословица гласит: «На чужой кусок не разевай роток». Но в данном случае вам точно не захочется пробовать то, чем любят лакомиться наши герои.

Гастрономические предпочтения этих людей оставят вас в легком недоумении и убедят задуматься, с нашей ли они планеты.Специально для вас milayaya.ru собрал истории о странных вкусовых привычках людей, которые сочетают несочетаемое и едят то, что большинство из нас даже не стали бы пробовать.Среди моих знакомых есть человек, который регулярно ест ненавистные ему продукты, потому что считает, что это нужно для организма.

Он пьет кока-колу с молоком, а спрайт — с солью. Это человек, который ест сырой картофель. Однажды я видела, как кто-то ел бургеры слой за слоем.

Он съел сначала хлеб, потом овощи, а затем мясо. А одна из моих соседок по комнате ничего не ест в первозданном виде. Если еда будет представлена ​​в первоначальной форме, она не станет ее есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA