люди чувства жизнь друзья

Душа не болит: полный гид по излечению разбитого сердца

Сейчас читают: 480
milayaya.ru

Что нужно делать, о чем стоит помнить, и как пережить горе из-за разрыва с партнером, потери друга или смерти близкого человека.

Наверное, нет такого человека, который никогда не сталкивался с разбитым сердцем. Мы обычно ассоциируем это понятие с окончанием романтических отношений, но горе — штука непростая.

Сердце нам может разбить смерть любимого человека, потеря работы, смена карьеры, потеря близкого друга. Все это оставляет нас в смятении и чувстве, что мир никогда не будет прежним.Реклама — продолжение ниже Волшебного пластыря для разбитого сердца нет — потребуется время, чтобы исцелиться.

Но есть практики, которые помогают поддержать себя и защитить свое эмоциональное благополучие. Вот несколько рекомендаций от психотерапевтов и портала healthline.com.Даже если вам меньше всего хочется думать о своих потребностях, заботиться о себе очень важно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA