Фото Мода лукбук

Дубленки, трикотаж и меховые тапки: все для теплой и уютной осени в новых лукбуках

Сейчас читают: 364
spletnik.ru

Среднесуточные температуры неуклонно снижаются, а значит, пришло время утеплиться. В новой подборке собрали все необходимые вещи для того, чтобы осень стала теплой и уютной. 1."Снежная Королева" Сеть магазинов "Снежная Королева" представила новую лимитированную коллекцию собственного производства, куда вошли одежда и аксессуары из шерсти, кашемира, хлопка и натуральной кожи.

В линейку вошли пальто классических силуэтов, куртки из денима с внутренней подкладкой из натуральной овчины, утепленное кожаное пальто-тренч, жакеты, брюки и юбки.

Для более холодных зимних дней приготовлены различные модели пальто из натуральной овчины, дубленки, а также панамы и шопперы из экомеха. 2.Mango Бренд презентовал осенне-зимнюю кампанию Family Portraits, в которой снялись и обычные семьи.

В женской коллекции на первое место выходят пиджаки различных фасонов, стоит также отметить куртки и трикотаж нейтральных цветов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA