Дрю Бэрримор Дрю Берримор работа Рецепты Дрю Бэрримор Дрю Берримор

Дрю Бэрримор решила выпускать личный журнал

Сейчас читают: 638
starslife.ru

Журнал будет иметь название Drew. Актриса планирует выпускать номер каждые три месяца, в нем она будет рассказывать о личной жизни.46-летняя актриса Дрю Бэрримор решила, что хочет начать выпускать свой личный журнал, поэтому обратилась за помощью к известному американскому изданию.

Речь в глянце Drew пойдет о разных аспектах жизни самой актрисы. Здесь она расскажет о своих увлечениях и хобби, отдельное место займет кулинарный блог, в котором будут публиковаться только самые любимые и проверенные рецепты.

Также Дрю расскажет о путешествиях и самых красивых местах нашей планеты, покажет, в каких магазинах она одевается и покупает продукты.Бэрримор рассказывает, что самая любимая ее рубрика в журнале будет иметь название “Дорога Дрю”.

Эта колонка будет касаться исключительно покупок актрисы. То есть, здесь она будет разбирать состав определенных товаров, рассказывать о качественных вещах в масс маркетах, грубо говоря показывать повседневную жизнь в советах для читателей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA