Ирина Зайцева Від пацанки до панянки тв-шоу новый канал Ирина Зайцева

"Від пацанки до панянки" 5 сезон: 7 выпуск от 12.04.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 870
hochu.ua

Смотрите онлайн "Від пацанки до панянки" 5 сезон: 7 выпуск от 12.04.2021 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 7 выпуске "От пацанки до панянки" 4 сезон "Пацанки" рыли себе могилы и ставили кресты со своими именами.В прошлый понедельник в эфир вышел 6 выпуск реалити "Від пацанки до панянки" от 05.04.2021.

В новом выпуске девушки покинут учебное заведение на целую неделю. До выпускного бала в Школе леди остались считанные недели.

И педагоги перешли к активной фазе подготовки участниц "Від пацанки до панянки" (Новый канал) к жизни вне стен учебного заведения.Эту неделю девушки провели в борьбе за лидерство, а заодно постажировались в санатории.

За хорошую работу их ждало поощрение.Лидеры жили в номере "люкс". А остальные – не в лучших условиях. И мы сделали это специально, чтобы показать, что в жизни все поступки возвращаются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA