Дрю Бэрримор Пластическая хирургия новости шоу-бизнеса уколы красоты Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор о пластике и "уколах красоты": "Я слишком зависима, боюсь не остановиться"

Сейчас читают: 403
tochka.net

поделилась секретом похудения, рассказала о своем отношении к пластической хирургии и "уколам красоты". Сделала она это во время своего шоу .Там же она рассказала, что никогда не обращалась к пластическим хирургам с просьбой изменить внешность, а также отметила, почему на это не решается в свои 45 лет.

Сделала это звезда в свойственной себе, шуточной манере.В своем комментарии она сделала отсылку к своим проблемах с алкоголем и наркотиками, с которыми столкнулась в раннем возрасте.

Напомним, что алкоголь Дрю попробовала в 9 лет, а впервые употребила кокаин в 13 — тогда и оказалась в реабилитационном центре.Упомянула актриса и 80-летнюю светскую львицу Вильденштейн, которая с помощью пластических операций изменилась до неузнаваемости и получила прозвище Женщина-кошка.Дрю Бэрримор выступила за естественное старение, отметив, что после наблюдений за женщинами, которые одержимыми изменениями, считает их несчастными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA