Анастасия Балинская Ринопластика Анастасия Балинская

Он гниет! Звезда «Дом-2» просит денег, чтобы исправить неудачную пластику носа

Сейчас читают: 780
wday.ru

29-летняя Анастасия Балинская — одна из участниц знаменитого реалити, где на протяжении 16 лет герои строили любовь. Обрести свое женское счастье за почти 200 дней на проекте эффектная блондинка не смогла.

Вместо этого девушка приобрела популярность в социальных сетях, где число ее подписчиков достигло 150 тыс. человек. Но, как это часто бывает, окунувшись в мир шоу-бизнеса, Насте захотелось остаться в нем как можно дольше, а для этого нужно выглядеть соответствующе.

Именно поэтому Балинская решилась на преображение, которое решила начать вполне стандартно — с пухлых губ и острого носика. Правда, с последним что-то пошло не так, о чем знаменитость честно рассказала подписчикам, записав откровенное видео.

Мне в кончик носа вставляли инородный предмет вместо своего хряща из тела, и теперь организм его выталкивает через одну ноздрю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA