Дрю Бэрримор Дрю Берримор жизнь новости звезд Дрю Бэрримор Дрю Берримор

Дрю Бэрримор рассказала о лечении в психбольнице: «Мама понимала, что создала монстра»

Сейчас читают: 169
liza.ua

Звезде «Ангелов Чарли» было 13 лет, когда мама решила отправить ее в психиатрическую клинику.Ранняя слава сделала Дрю Бэрримор особенно сложным подростком.

В новом интервью она рассказала, как мама, Джэйд Бэрримор, решила отправить ее на 18 месяцев в психиатрическую клинику.«До этого я насмехалась над подобными местами, однако если сравнить мою жизнь в Малибу и опыт, полученный в клинике, то получается огромная разница.

Я была в месте под названием Van Eyes Psychiatric полтора года. Там нельзя было шутить или бездельничать. Если вы пытались подобное совершить, то сразу либо попадали в комнату с мягкой обивкой, либо вас укладывали на носилки и связывали».Положить 13-летнюю дочь в психлечебницу Джэйд Бэрримор решила, потому что она была безрассудной юной звездой, у которой было «слишком много ресурсов».

Дрю вспоминает те нелегкие времена:«Я ходила в клубы, а не в школу, угоняла машину мамы, и, знаете, я просто окончательно потеряла контроль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA