«Дружная семейка»: Вилкова поделилась фото с прогулки с детьми и мужем

Сейчас читают: 233
wmj.ru

Звездные супруги Екатерина Вилкова и Илья Любимов порадовали поклонников редким фото. На снимке с прогулки актерская семья предстала в полном составе, включая подросших детей пары 8-летнюю Павлу и 6-летнего Петра.

И малыши, и их родители выступили в роли моделей для рекламы одного из брендов верхней одежды, так что каждый из персонажей публикации предстал в модном образе.— подписала снимок Екатерина Вилкова.

Это фото умилило ее подписчиков. «Очень красивые», «Такие милые, самая лучшая семья», «Красавчики!», «Дружная семейка», — откликнулись фоловеры 36-летней актрисы.Звезда фильма «Неадекватные люди» Илья Любимов и исполнительница одной из главных ролей в блокбастере «Стиляги» Екатерина Вилкова поженились в 2011 году.

С тех пор актеры сыграли не только множество ролей, в том числе в сериале «Отель «Элеон», где снялись оба, но и дважды стали родителями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA