Джейсон Пристли Шоу-бизнес рак Джейсон Пристли

Дружба длиною в жизнь: Джейсон Пристли рассказал о здоровье Шеннен Доэрти, которая сражается с онкологией

Сейчас читают: 290
hochu.ua

Поклонники культового сериала "Беверли-Хиллз, 90210" в последние несколько лет с тревогой смотрят новости о любимых киногероях.

В прошлом году не стало Люка Перри, а Шеннен Доэрти отчаянно сражается с раком. Как сейчас себя чувствует актриса, сыгравшая роль Бренды, смотрите далее в нашем материале.Напомним, в начале 2019 года стало известно, что у Шеннен Доэрти рак четвертой стадии.

После трехлетней борьбы с раком молочной железы с актрисы случился рецидив. В интервью  она признавалась, что очень боится за свою жизнь, но муж, мама и близкие друзья делают этот непростой период чуточку легче.На днях появились новости о здоровье Шеннен Доэрти.

Актер Джейсон Пристли, сыгравший Брендона Уолша, брата-близнеца Бренды в сериале "Беверли-Хиллз, 90210", поделился информацией в эфире австралийского шоу Studio 10.Я общаюсь с Шеннен каждые несколько месяцев, просто чтобы проведать ее и узнать, как дела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA