Канада Польша Белоруссия люди мужчины Нео Канада Польша Белоруссия

Дорогие куртки прорывающихся в Европу беженцев возмутили пользователей соцсетей

Сейчас читают: 713
wmj.ru

На дискуссию вокруг предметов одежды в Twitter обратило внимание издание Lenta. На одной из опубликованных СМИ фотографий изображен мужчина в голубой куртке, вязаной шапке и защитной маске.

В куртке узнали утепленный бомбер PBI Chilliwack бренда Canada Goose с меховой отделкой, стоящий десятки тысяч рублей. Теперь возмущенные поляки, не все из которых могут позволить себе такие дорогие вещи, обсуждают: настоящая это куртка или копия с китайского товарного агрегатора AliExpress. — смеются русскоязычные пользователи.

8 ноября группа мигрантов с Ближнего Востока собралась на белорусско-польской границе и попыталась разрушить приграничные заграждения, чтобы нелегально проникнуть в Польшу.

На границе находятся несколько тысяч человек, законно прибывших на территорию Белоруссии. Людям, которым удалось сломать заборы из колючей проволоки, предположительно, оказали сопротивление. @A_Vit/ Twitter, Jana Cavojska / Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA