мужчины эмоции друзья характер

«Дорогая, я в танки»: типичные мужчины-игроманы по Знаку Зодиака

Сейчас читают: 745
gurutest.ru

по любимым играм можно определить характер мужчины. Так что порой любовь к играм может быть даже полезной в отношениях. Главное, чтобы мужчина помнил о том, что все хорошо в меру.Овны обожают игры, потому что это весело.

Им нравится играть с друзьями: это дарит много позитивных эмоций. Да, они нередко проводят слишком много времени за компьютером или приставкой, но также они слушаются своих женщин.

Если спутница скажет «хватит», Овен не будет противиться и отойдет от монитора. Тельцы проводят много времени в компьютерных онлайн-играх, потому что там им нравится повышать самооценку.

Если их кто-то победил, они не успокоятся, пока не отыграются. Это те самые люди, которые могут играть сутками напролет. А еще Тельцы больше всех нервничают и ругаются в процессе, что нереально раздражает женщин.Девы любят виртуальные миры, потому что в них они могут стать теми, кем захотят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA