Эмираты жизнь знаменитости путешествия Эмираты

Дорога открыта: подробный гид по Дубаю для отличных выходных

Сейчас читают: 574
vogue.ua

Одним из самых сложных испытаний прошедшего года стало отсутствие путешествий. Но несмотря ни на что, очень хочется строить travel-планы и верить, что вскоре поездки возобновятся.

Сейчас, например, для путешествий открыты ОАЭ. Vogue. ua рекомендует места в Дубае, которые стоит посетить. Дубай знаменит своими отелями и сможет удовлетворить запросы любого путешественника.

Чтобы проникнуться бизнес-атмосферой города и оказаться в самом центре делового мегаполиса, стоит остановиться в отеле Waldorf Astoria (DIFC).

Это новый флагманский отель сети Waldorf Astoria, расположенный в Международном финансовом центре Дубая. Удобное месторасположение в самом престижном районе города, близость к аэропорту и главным транспортным развязкам, несколько конференц-залов и возможность выбрать вариант размещения на свой вкус: от стандартных номеров и сьютов до апартаментов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA